当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:670次
 
关于农村空置房拆除
市长: 您好!现在农村空置房拆除是不是强制性的,像父母健在,兄弟两人都成家了,在外打工。现村里总共仅有一套新房子和一处老宅(都有相关部门备案证件),老房子还在使用(存放粮食,农产品,旧家私),都会被强制性拆除吗?
写信人:山之雾
写信时间:2018-04-07 20:28:56
信件回复:

回复部门:岳阳县政府
回信时间:2018-04-13 17:48:31
满意度: 基本满意
再次反馈:
今天相关部门已电话与我解释相关政策,让我得以解惑,非常感谢。
再次回复:

山之雾:

您好!感谢你对我们工作的关注与支持。

2018年4月16日

回复部门:岳阳县政府
回信时间:2018-04-16 10:40:44
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)
时时彩大小单双 黑龙江时时彩官方开奖结果 时时彩稳赚技巧实战大全 飞翔时时彩软件手机版 世爵时时彩平台注册 黑龙江时时彩开奖结骨2
重庆时时彩中奖倍率 时时彩后一杀号 江西时时彩五星走势图百度 重庆时时彩计算器软件 时时彩五星双胆稳赚法 江西时时彩杀号
时时彩五星不定位毒胆 时时彩断组软件 重庆时时彩最稳定玩法 时时彩计划urssc 江西时时彩财神到官网 重庆360时时彩开奖号码
内蒙古3时时彩开奖结果 北斗星时时彩计划软件 重庆时时彩计划软件安卓手机版下载手机版 重庆时时彩摇奖现场 内蒙古时时彩规则介绍 黑龙江时时彩几分一注